Auction 802T, Lot # 242
Arnold Belkin (Calgary, 1930- Ciudad de México, 1992) Man with a bird. Litografía, serie autor proof. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 26 cm. Ø Estimado $3,000-4,000