Full Details for Lot 242

Auction 802T, Lot # 242

Arnold Belkin (Calgary, 1930- Ciudad de México, 1992)
Man with a bird.
Litografía, serie autor proof.
Firmado.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 26 cm. Ø
Estimado $3,000-4,000